Пошёл на педикюр, а оказался в чужой постели

Запорожский метросексуал попал в очередной скандал. Как мужчина оказался в чужой кровати и что было дальше — читайте в нашем сюжете.
Пошёл на педикюр, а оказался в чужой постели
Читати цю новину українською

Мы уверены, что не каждый мужчина может похвастаться историей, о том, как он пошёл в салон красоты, а проснулся в чужой постели с каким-то содомитом. С запорожским метросексуалом Алексеем Гейко подобные казусы случаются часто, поэтому парень с радостью поделился откровенной информацией с журналистами «Запорожских сенсаций».

Метросексуал — это не гей

Многие необразованные люди могут путать метросексуалов с гомосексуалами. Первые, это мужчины, которые тщательно следят за собой — фигурой, внешностью, стилем в одежде, а вторые — лица, испытывающие эмоциональное и половое влечение к представителям своего пола.

Термин метросексуал введен в 1994 году британским журналистом Марком Симпсоном для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих иногда много времени и денег на усовершенствование своего внешнего вида и образа жизни.

Алексей Гейко, не смотря на его чудаковатую фамилию, относится именно к представителям первого класса. Мужчина пристально следит за своей внешностью, покупает тонны уходовой косметики, ходит на различные процедуры в салоны красоты, но при этом активно интересуется женщинами.

Пошёл на педикюр, а оказался в чужой постели
Красивый, но не гей

Мужчина долгие годы ходил к своему мастеру педикюра Алине, однако девушка заболела и не смогла принять его в назначенное время. Алексей решил не тратить время и обратился к мастеру мужчине, который принимает у себя на дому.

— Я пришёл на процедуру уставший после работы, как обычно, улёгся в кресле, чтобы мне начали делать ногти, но случайно уснул, а когда проснулся — уже был в постели с мастером,

— вспоминает Алексей события того рокового вечера.

Новым мастером педикюра оказался Юра Большой, довольно известная личность среди представителей «голубой фауны», пользующийся у мужчин большим спросом.

Потерпевший уверен, что его приспали хлороформом или похожим веществом. Интересно, что хлороформу требуется от 20 до 30 минут, чтобы усыпить взрослого человека, причем спать он будет, лишь пока тряпка с хлороформом лежит у него на лице. Стоит снять ее — и он тут же начнет приходить в сознание.

— Этот случай стал последней каплей терпения и я намерен обращаться в полицию,

— продолжает пострадавший метросексуал.

В свою очередь, мастер Юрий утверждает, что не знал о гетеро ориентации клиента и ошибочно подумал, что это пришёл кто-то «из своих, с кем можно замутить». Получится ли мужчинам уладить конфликт мирно — покажет время.

Редакция «Запорожских сенсаций» советует не изменять проверенным салонам красоты и уж тем более не обращаться к неизвестным мастерам, работающим на дому.

Total
0
Shares
Похожие новости