Пологовского насильника изнасиловали

Эту роковую встречу с жертвой пологовский маньяк запомнит на всю жизнь: эксклюзивное интервью пострадавшего.
Пологовского насильника изнасиловали
Читати цю новину українською

Казалось бы, кто может убить убийцу или изнасиловать насильника? Поверьте, мы как и вы до этого дня не знали ответов на подобные вопросы, пока не услышали о печальной истории пологовского маньяка.

Наш герой — Анатолий Манилов, импозантный мужчина интеллигентного вида в сером кашемировом пальто. Его галантный образ дополняют узкие очки, лысая голова и довольно аккуратная рыжая бородка. Согласитесь, увидев такого на улице, вы бы никогда не подумали, что это опытный насильник, а не какой-нибудь учёный-аспирант.

Беспокоясь о собственной безопасности, с пострадавшим мсье мы встретились в людном кафе за чашечкой кофе. Из биографии опрашиваемого мы узнаём, что мужчина действительно имеет учёную степень и когда-то работал преподавателем химии в одном из запорожских вузов.

Пологовского насильника изнасиловали
Увлечение мужчины довело его до тюрьмы

Анатолий имеет довольно необычное увлечение — насиловать людей. Со его слов, ощущение опасности лишь усиливало интерес к любимому делу, которое до поры до времени оставалось вполне безопасным.

Мужчина охотился на молодых девушек в центральном парке и там же насиловал их. Однако, последняя встреча с «девушкой» для насильника стала роковой — его изнасиловала собственная жертва.

“Моя последняя жертва не была девушкой в классическом понимании этого слова”

На вопрос, как так получилось Анатолий отвечает опустив голову: «Моя последняя жертва не была девушкой в классическом понимании этого слова. Это был мужчина, переодетый в девушку».

Из дальнейшей беседы мы узнаём, что последней жертвой насильника, скорее всего, стала местная травести-дива Антонина (он же Антон Геев). Последняя особь неравнодушна к представителям мужского пола, однако особой популярностью у них не пользуется в силу наличия собственного члена, порой даже большего, чем у объекта домогательства.

— Подозрение, что я насилую мужчину, пришло слишком поздно, когда я сам уже стал жертвой,

— вспоминает насильник.

Анатолий изначально подозревал, что с его новой девушкой что-то не так, однако желание совершить акт надругательства взяло верх и одурманило его сознание.

— Когда я дошёл до «её» трусиков, прозвучала фраза «теперь моя очередь» сказанная грубым мужским голосом,

— с ужасом вспоминает пострадавший.

Благодаря своему крепкому телосложению мужчине удалось во время вырваться из объятий переодетого ненатурала, а воспоминания об этой неудачной вылазке надолго отбили охоту приставать к незнакомым девушкам.

Total
0
Shares
Похожие новости